Задайте Ваш вопрос Акционеру!

Re: Задайте Ваш вопрос Акционеру!

Сообщение Lognur » Вт май 26, 2015 8:54 am

Здравствуйте!
На днях покупал Ваш сидр "Яблоневый цвет" (выпуск 13.05.2015г.), и он меня не разочаровал :)
Кстати говоря и цена вернулась на свое место (60р. за бутылку), а в тот раз, за "Яблоневый цвет" я отдал 78р. за бутылку,
и "Грушевый цвет" по 89р. за бутылку.
Спасибо Вам большое за ответ, очень рад, что могу наслаждаться сидором вашего производства.

Вот что еще хотел спросить, есть ли такой магазин, где есть весь ассортимент вашей продукции. Хочется все попробовать.
Lognur
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн май 18, 2015 5:04 pm

Re: Задайте Ваш вопрос Акционеру!

Сообщение Олег » Вт май 26, 2015 12:21 pm

Добрый день, Дмитрий.
Мы рады, что удалось Вам помочь.
Для начала неплохо бы определиться с терминами.
Вы пишите: "очень рад, что могу наслаждаться сидором вашего производства."
"Яблочный Спас" производит сидр. "Сидор", которым Вы можете наслаждаться, это, с позволения сказать, продукт завода "Очаково".
Попробовать весь ассортимент или, скажем, не весь, а максимально полный на данный момент, Вы сможете только в двух заведениях общественного питания:
- ресторан-сидрерия "Эль Асадор" на ул. Б. Ордынка, д.45
- паб "St.Peter's & St. Anton" в Никитском переулке, д. 2.
В других заведениях и магазинах ассортимент ограниченный.
Олег
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Сб окт 07, 2006 6:16 pm

Re: Задайте Ваш вопрос Акционеру!

Сообщение Mashik » Вт июн 23, 2015 7:43 pm

У меня вопрос - а где можно купить ваш сидр в Подмосковье? Интересует, как бутылочный, так и разливной..
И, еще, не нашла инфо на сайте о точках разливного сидра даже в Москве, ведь они есть и немало, а как найти их ? :)) Натыкались случайно, но ведь это не есть правильно?
Спасибо заранее за разъяснения!
Mashik
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2012 12:33 pm

Re: Задайте Ваш вопрос Акционеру!

Сообщение Sergey » Сб июн 27, 2015 5:27 pm

В Москве вот: http://www.yablochny-spas.ru/selling_moscow/.
Mashik, а где Вы натыкались на него, напишите, пожалуйста. Я даже специально нигде наткнуться не могу, приходится ездить на адреса указанные в ссылке выше.
Sergey
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2015 8:11 pm

Re: Задайте Ваш вопрос Акционеру!

Сообщение Mashik » Вс июн 28, 2015 12:25 am

В магазах разливного пива.
как минимум - один на м. Новокузнецкая в здании рыбного рынка
второй - м. Коломенская, ул Садовники, магаз разливного пива
но где то и в других местах бывало...где точно не помню((
Mashik
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2012 12:33 pm

Re: Задайте Ваш вопрос Акционеру!

Сообщение Sergey » Пн июн 29, 2015 8:12 pm

Mashik, спасибо за инфу. Эх жаль всё в центре :cry:
Sergey
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2015 8:11 pm

Re: Задайте Ваш вопрос Акционеру!

Сообщение Mashik » Пн июн 29, 2015 8:26 pm

Да вот поэтому я и задала вопрос акционерам, а они видимо сюда заходят нечасто, что не есть хорошо..(( Хотелось бы больше внимания к потребителям))
Mashik
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2012 12:33 pm

Re: Задайте Ваш вопрос Акционеру!

Сообщение Олег » Вт июл 07, 2015 3:25 pm

Уважаемые любители сидра!
За Акционеров отвечать не берусь, а по поводу мест продаж могу пояснить:
компания "Яблочный Спас" не имеет своей дистрибьюции, то есть, мы не развозим сами бутылки и кеги с сидром по магазинам разливного пива и ресторанам. Эти функции взяли на себя наши партнеры-дистрибьюторы. Согласен, что потребителям было бы удобно иметь всю информацию о наличии продукта на сайте производителя. Но, будем объективны, нам не всегда удается получить актуальную обновленную информацию от наших партнеров о новых торговых точках, где продается сидр St. Anton. Буквально сегодня один из наших партнеров-оптовиков отказался давать нам инфу о торговых точках, опасаясь конкуренции со стороны коллег...
Но будем надеяться, что в ближайшее время мы сможем обновить список мест продаж. Кстати, есть еще карта на странице ФБ: https://www.facebook.com/ru.st.anton?fref=ts
Олег
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Сб окт 07, 2006 6:16 pm

Re: Задайте Ваш вопрос Акционеру!

Сообщение hsxf » Чт июл 23, 2015 2:35 pm

Добрый день!
Очень нравится Ваша продукция - яблочный и грушевый сидр (в наличии был всегда полусладкий)
Всегда ее покупали в гипермаркете Ашан (Марфино).
Однако в последнее время Вашей продукции нет в наличии.
В связи с этим два вопроса:
-Подскажите когда в сети АШАН снова появится Ваша продукция.
-Если это будет не скоро то где в розницу можно ее купить (желательно с указанием конкретного адреса), так как на сайте приведены только названия торговых сетей.
Спасибо.
hsxf
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2015 10:18 am

Re: Задайте Ваш вопрос Акционеру!

Сообщение Олег » Пт июл 24, 2015 3:42 pm

Добрый день.
Отсутствие St. Anton в Ашанах связано с прекращением выпуска сидра в 0,33 бут. и переходом на розлив в бутылки 0,5. По версии Ашана, это совсем другой продукт, и его надо вводить в матрицу как новый, ну, и за отдельные деньги, само собой. Но кроме денег, это еще и занимает уже более полутора месяцев. В Перекрестках тоже никто никуда не торопится... Поэтому St. Anton полусладкий яблочный и грушевый в бутылках 0,5 доступен пока только в Биллах и Азбуках Вкуса. Извините, все адреса перечислить здесь не сможем...
Олег
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Сб окт 07, 2006 6:16 pm

Re: Задайте Ваш вопрос Акционеру!

Сообщение Sergey » Вс июл 26, 2015 6:53 pm

Купил тут новые бутылки в Билле, на мой взгляд решение перейти на такую тару 100% верное и дизайн бутылки великолепен, чувствуется, что товар премиум класса. Надеюсь это не заставит Вас поднять цену. А так очень здорово, молодцы))).
Sergey
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2015 8:11 pm

Re: Задайте Ваш вопрос Акционеру!

Сообщение hsxf » Пн июл 27, 2015 8:28 am

Спасибо Олег! Посмотрю в Билла.
И конечно же буду ждать появления в Ашане.
Ведь именно Ваш напиток освежает летом как никакой другой.
hsxf
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2015 10:18 am

Re: Задайте Ваш вопрос Акционеру!

Сообщение Олег » Пн авг 10, 2015 11:14 am

Влияние формы и дизайна бутылки на цену сидра в нашем случае минимально и не коснется потребителя. Естественно, в пересчете на 1 литр продукции. В основном, на себестоимость и, как следствие, на цену продукта повлияет то, во сколько обойдется сбор урожая в этом сезоне. Сроки созревания яблок и груш, амбиции хозяйств, возросшие на фоне "антисанкций", транспортная составляющая, погода - в общем, множество факторов, влияющих на конечный результат. К середине ноября, я думаю, будет понятно.
Олег
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Сб окт 07, 2006 6:16 pm

Re: Задайте Ваш вопрос Акционеру!

Сообщение Sergey » Вт сен 08, 2015 8:44 pm

Добрый день,

Первое, хочу поздравить вас с расширением (строительством завода) желаю что бы он построился в срок и без брака!!!
Второе, к разговору о цене в новых бутылках - всё-таки цена выросла, по крайне мере, в Billa, а в Ашане и Перекрестке их до сих пор нет :(
И третье, в районе метро Юго-Западная есть два магазина Виктория, но ни в одном из них нет вашего продукта. Но в избытке бутылки из Эстонии, Великобритании и т.д., причем не по одному виду. Как так??? При том, что и по цене они выше, и по составу, чистоте продукта проигрывают (добавок море). При таком курсе то... Как же так ЯС, ведь вы работаете с этими сетью. Тут же есть Азбука вкуса, где представлен только один Ваш продукт, зато западных коллег не в пример больше (разница цен та же, что и в Bille).
Sergey
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2015 8:11 pm

Re: Задайте Ваш вопрос Акционеру!

Сообщение Олег » Ср сен 09, 2015 10:49 am

Добрый день.
1. Спасибо, Сергей, мы тоже этого желаем.
2. Цена за бутылку выросла, это естественно. Ведь раньше было в бутылке 330 мл, а теперь 500. В Ашанах должны появиться в ближайшие дни, заказ уже размещен. В Перекрестках - надеемся, в течение месяца.
3.В Викториях мы не во всех форматах, также как и в Дикси. Это - одна компания, если вы в курсе. И, получается, что такая политика у сети. Видимо, менеджеры считают, что вам, потребителям, важнее западный бренд, чем качество и вкус продукта.Что касается Азбуки Вкуса, то я не однократно уже говорил, что в АВ наиболее лояльные закупщики,
Олег
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Сб окт 07, 2006 6:16 pm

Пред.След.

Вернуться в Яблочный спас

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron