Задайте Ваш вопрос Акционеру!

Сообщение rvu » Пн июл 28, 2008 9:28 am

Акционер писал(а):С завтрашнего дня ( до октября) яблочный сидр на АЗС "Сущевка" будет стоить 45 руб. , медовый 48 руб. , смородиновый 49 руб. , нефильтрованный 140 руб.
И если хоть раз Вам продадут сидр по более высокой цене (на АЗС), оставляйте так же оперативно информацию как в этот раз, меры будут приняты незамедлительно.


Вчера на заправке Алтуфьевское шоссе 3А., сидр рубиновый стоил 65 рублей, яблочный 60 рублей. После небольшой дискуссии мне продали рубиновый по 49, пообещали цену исправить. (Кстати ценника нигде не висит, цену узнаешь только из чека на кассе.)
rvu
Постоянный пользователь конференции
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн фев 05, 2007 8:37 pm

Сообщение Акционер » Пн июл 28, 2008 3:52 pm

Уважаемый rvu, спасибо вам за сигнал, как мне известно, перед вами извинились и продали вам сидр по справедливой цене. Но все равно, этой продавщицы в этом магазине не будет.
Акционер
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 7:36 am

Сообщение rvu » Пн июл 28, 2008 4:10 pm

Акционер писал(а):Но все равно, этой продавщицы в этом магазине не будет.


Я не уверен что это вина продавщицы, как раз к ней у меня никаких претензий нет. Потом, разве она устанавливает цены в компьютере?
rvu
Постоянный пользователь конференции
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн фев 05, 2007 8:37 pm

Сообщение Акционер » Пн июл 28, 2008 4:55 pm

Конечно же не она устанавливает цены в компьютере, она просто не умеет им пользоваться!
Акционер
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 7:36 am

Сообщение rvu » Пн июл 28, 2008 6:38 pm

Акционер писал(а):Конечно же не она устанавливает цены в компьютере, она просто не умеет им пользоваться!


А как им особо пользоваться? У нее есть сканер штрихкода. Она им по бутылкам щелк-щелк: пробивается чек: Сидр рубиновый 4шт. х 65 рублей. Ну и причем тут она? Она признала что такого быть не должно, извинилась и вернула лишние деньги. А вот кто такую цену в компьютер внес для этого штрихкода?
rvu
Постоянный пользователь конференции
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн фев 05, 2007 8:37 pm

Сообщение Акционер » Пн июл 28, 2008 9:29 pm

Уважаемый rvu! Этот сайт создан не для того чтобы обсуждать тему правильно ли уволена та или иная сотрудница, и тем более тему особенностей работы торговых залов. Если есть желание говорить о сидре - пожалуйста, всегда и на любую тему, с удовольствием.
С уважением Акционер.
Акционер
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 7:36 am

Сообщение rvu » Пн июл 28, 2008 10:17 pm

Акционер писал(а):Уважаемый rvu! Этот сайт создан не для того чтобы обсуждать тему правильно ли уволена та или иная сотрудница, и тем более тему особенностей работы торговых залов. Если есть желание говорить о сидре - пожалуйста, всегда и на любую тему, с удовольствием.


А в каких условиях продается сидр - это неважно? Это ведь и есть особенности работы торговых залов.
А если особенностью работы торгового зала является обман клиентов: в данном случае продажа не по тем ценам, которые Вами объявлены? Вы же сами просили писать о таких особенностях работы. А насчет кассира: не хотелось бы чтобы пострадал невиновный человек.
Последний раз редактировалось rvu Вт июл 29, 2008 3:14 am, всего редактировалось 1 раз.
rvu
Постоянный пользователь конференции
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн фев 05, 2007 8:37 pm

Сообщение Катерина » Пн авг 04, 2008 7:24 am

Уважаемый rvu!
Скажите, а Вам что совсем делать нечего, или у Вас масса рабочего времени, что вы постоянно обсуждаете как вам продали сидр, где и по каким ценам! Перед Вами же извинились и продали сидр по нормальной цене, для Вас это важно, или другое? Сто процентов согласна с Акционером, обсуждайте тему производства, новинок и вообще продвижения данного прекрасного продукта на росссийском рынке. Кстати вопрос акционеру:
-Сообщите когда сидр появится в сети маркетов "Остров"?
Катерина
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:53 pm

Сообщение rvu » Пн авг 04, 2008 7:36 am

Катерина писал(а):Скажите, а Вам что совсем делать нечего, или у Вас масса рабочего времени, что вы постоянно обсуждаете как вам продали сидр, где и по каким ценам!


Да, мне важно по каким ценам мне его продают. Я не хочу чтобы меня обманывали. Кроме того, я не хочу каждый раз спорить почему цена не соответствует обещанной.

Катерина писал(а):обсуждайте тему производства, новинок и вообще продвижения данного прекрасного продукта на росссийском рынке.


На мой взгляд, работа магазинов, которые позиционируются как фирменные, напрямую связана с продвижением товара. Допустим, кто-то послушал советы Акционера и поехал в фирменный магазин покупать сидр по низкой цене, а он там стоит как в Седьмом континенте. Это не только обман клиента, но и обман поставщика, того же Акционера.
Или приехал такой клиент, покупает сидр яблочный, а в чеке ему пробивают Рубиновый, естественно немного дороже (реальный случай на одной из заправок и тоже не умысел кассира, в компьютер вбит не тот штрихкод). Такие "мелочи" приводят в репутационным потерям.
rvu
Постоянный пользователь конференции
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн фев 05, 2007 8:37 pm

Сообщение Катерина » Пн авг 04, 2008 5:50 pm

Я приезжаю постоянно на Сущевку, и там меня с этим сидром, просто "облизывают", заправщик даже помогает погрузить в машину. Уж не знаю как к Вам там относятся, но я такого общения и обращения давно в наших магазинах не встречала. Спасибо всему коллективу магазина за такое отношение к клиентам, особенно руководителю!
Катерина
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:53 pm

Сообщение rvu » Пн авг 04, 2008 7:45 pm

Катерина писал(а):Я приезжаю постоянно на Сущевку, и там меня с этим сидром, просто "облизывают", заправщик даже помогает погрузить в машину. Уж не знаю как к Вам там относятся, но я такого общения и обращения давно в наших магазинах не встречала.


Да я, вроде, тоже на кассиров не жалуюсь.
rvu
Постоянный пользователь конференции
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн фев 05, 2007 8:37 pm

Сообщение Катерина » Вт авг 05, 2008 7:32 am

Да я, вроде, тоже на кассиров не жалуюсь.[/quote]

Значит жалуетесь, на кого то другого?! Раз кассиры тут не причем!
Скажите rvu, а вы давно употребляете сидр, и как ощущение, я имею ввиду здоровье? Действительно помогает? Я вот не верю, что употребление алкоголя может помочь в лечении и справиться с подагрой!
Катерина
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:53 pm

Сообщение rvu » Вт авг 05, 2008 8:16 am

Катерина писал(а):
Да я, вроде, тоже на кассиров не жалуюсь.


Значит жалуетесь, на кого то другого?! Раз кассиры тут не причем!


Выходит, что так. Я не думаю, что кассиры могут сами устанавливать цены без ведома администрации.

Катерина писал(а):Скажите rvu, а вы давно употребляете сидр, и как ощущение, я имею ввиду здоровье? Действительно помогает? Я вот не верю, что употребление алкоголя может помочь в лечении и справиться с подагрой!


Думаю, что помогает.
rvu
Постоянный пользователь конференции
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн фев 05, 2007 8:37 pm

Сообщение Катерина » Вт авг 05, 2008 9:03 pm

Значит вы за справедливость уважаемый rvu?! Да я тоже за неё, но мне кажется, что все проблемы можно решить на месте сначала, а потом, если не помогает, писать жалобы! Думаю так должны поступать настоящие МУЖЧИНЫ! А вы настоящий?
Катерина
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:53 pm

Сообщение rvu » Ср авг 06, 2008 8:23 am

Катерина писал(а):Скажите, а Вам что совсем делать нечего, или у Вас масса рабочего времени, что вы постоянно обсуждаете как вам продали сидр, где и по каким ценам!


Скажите, а Вам что совсем делать нечего, или у Вас масса рабочего времени, что вы постоянно обсуждаете что я написал и что как я сделал? Почему Вас так это волнует?
rvu
Постоянный пользователь конференции
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн фев 05, 2007 8:37 pm

Пред.След.

Вернуться в Яблочный спас

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 11

cron