Розливной сидр

Розливной сидр

Сообщение Dimitrix » Чт фев 11, 2010 8:19 pm

А вы только своего ресторана разливной сидр делаете или в другие места тоже продаете? Почему спрашиваю - решил себе бар на даче сделать под сидр специально - хочу вот узнать розливной у вас можно будет покупать (ну я имею ввиду кегель или как эти бочки правильно называются)?
И если это возможно, то:
- сколько литров в одной бочке
- сколько срок хранения этой бочки после вскрытия
- и мне подойдет любое барное оборудование для розлива или есть какое-то специальное под сидр заточенное? И можете посоветовать какое именно оборудование мне надо купить и где.

Да и еще очень хочется ваши специальные наклейки-логотипы-эмблемы St.Antona на краны и на барную стойку и стаканчики с эмблемами - чтобы все было по-настоящему. Возможно это приобрести в индивидуальном порядке?
Dimitrix
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт ноя 24, 2006 7:36 pm
Откуда: Москва

Сообщение Акционер » Пт фев 12, 2010 9:44 am

Да, конечно же все это оборудование есть.
Только предупреждаю, что удовольствие это не дешевое.
Мы поставляем сидр в кегах по 30 литров.
По поводу заказа и установки оборудования вы можете связаться по телефону: 953 09 07 - Зарема.
Она же вам подскажет стоимость залога за кегу и стоимость сидра.

Хранить открытую бочку можно долго(больше года), если она подключена к холодильной установке.
Акционер
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 7:36 am

Сообщение Dimitrix » Пт фев 12, 2010 7:13 pm

Спасибо за координаты - обязательно все разузнаю.
Понятно что не пару рублей все это стоит - но любимый напиток требует жертв.
Как здорово что он может так долго храниться а то меня расстроили что дней 7-10 держиться а потом все на выброс.
Хоть 30 литров это и не 100 но все равно за неделю выпить очень очень проблематично - если только для соседей по даче минипаб не открыть :)
Dimitrix
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт ноя 24, 2006 7:36 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Яблочный спас

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron