Adam's cider - ваш продукт?

Re: Adam's cider - ваш продукт?

Сообщение Sergey » Пн июл 04, 2016 8:17 pm

ЯС, добрый день!
Одновременно в двух Дикси, где продавался Ваш Adams, он резко пропал, даже ценники сняли (обычно, когда просто не успели подвезти и выставить на витрину товар, ценник все же висит). Скажите, пожалуйста, что случилось? Ждать сидр или всё, больше не будет?
Sergey
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2015 8:11 pm

Re: Adam's cider - ваш продукт?

Сообщение Олег » Вт июл 05, 2016 11:44 am

Добрый день, Сергей.
Действительно, сеть Дикси перестала делать заказы, хотя официально контракт они не разрывали. Ранее нам прислали письмо, что Дикси планирует "оптимизировать" ассортимент, до 70% позиций будет пересмотрено. Видимо, наш продукт попал в эти проценты, как дорогой и не имеющий необходимой оборачиваемости по стандартам Дикси. Я так понимаю, они скоро выровняются по ассортименту с Фикс Прайс - все по 49 р :cry:
Олег
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Сб окт 07, 2006 6:16 pm

Re: Adam's cider - ваш продукт?

Сообщение Sergey » Вт июл 05, 2016 1:43 pm

Печально, для меня именно Ваш сидр был определяющим аргументом для выбора куда завернуть, в Пятерочку или Дикси, т.к. они почти везде, где я их вижу, стоят парами. Теперь только в 5 (так им, Дикси, и передайте :D ).
Не расскажете, как у Вас с новым заводом, скоро ли построят и будут ли, после запуска новых мощностей, какие-то нововведения по продажам. У меня возле дома только один разливной St Anton продавался, да и тот закрылся, теперь разливное пиво "от 75 р." :cry: Что делать то... :cry:
Sergey
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2015 8:11 pm

Re: Adam's cider - ваш продукт?

Сообщение Олег » Вт июл 05, 2016 4:39 pm

Завод строится, надеемся, в следующем году заработает на полную мощность.
Какие нововведения по продажам случатся от этого? Не можем прогнозировать, не от нас зависит. Принятие новой редакции Закона о Торговле может в большей степени повлиять на продажи, чем запуск новых мощностей...
В каком районе, на какой улице проживаете? Может быть, подскажем Вам ближайшие места продаж...
Олег
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Сб окт 07, 2006 6:16 pm

Re: Adam's cider - ваш продукт?

Сообщение Sergey » Вт июл 05, 2016 5:20 pm

Волгоградский пр-т, возле метро Кузьминки. Из тех, что относительно возле меня, знаю только Биллу в Волгоградский 73. Но всё же он не в "шаговой" доступности, да и разливного там нет. Если подскажете, где разливной продают, буду благодарен.
А ну еще Теремок возле меня есть).
Sergey
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2015 8:11 pm

Re: Adam's cider - ваш продукт?

Сообщение Tangar » Пн авг 22, 2016 11:45 am

Олег писал(а):В каком районе, на какой улице проживаете? Может быть, подскажем Вам ближайшие места продаж...

Здравствуйте, Олег.
Подскажите, пожалуйста, где на данный момент можно приобрести сидр Adam's на юге Москвы, от Каховской до Аннино? Или пока Дикси не вернет его на полки можно расслабиться?
Tangar
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2016 5:09 pm

Re: Adam's cider - ваш продукт?

Сообщение Олег » Пн сен 12, 2016 12:06 pm

Вы правы, можно расслабиться.
Дикси больше не закупает сидр Адамс.
Олег
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Сб окт 07, 2006 6:16 pm

Пред.

Вернуться в Яблочный спас

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron