Задайте Ваш вопрос Акционеру!

Сообщение Катерина » Вс июн 01, 2008 8:37 pm

Акционер писал(а):Про понижение холестерина из-за употребления сидра не читал, но то что в сидре много яблочной кислоты, которая сжигает холестерин и всякие жиры - это точно!
Про Стокман на Смоленке - да действительно, магазин прикрыли - похоже не договорились по аренде. Но Вы, уважаемый maxs, можете подъехать на Б. Ордынку 45/3 и купить Полный набор по отпускным ценам, если Вам удобно. Обязательно позвоните заранее 953-0907, 951-4712, 238-0432 (Катерина или Олег).

На Ордынке всегда пробка, как то пыталась подъехать но простояла 2 часа пришлось развернуться, скажите уважаемый акционер, а доставки у вас нет?)))
Катерина
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:53 pm

Сообщение Акционер » Вт июн 03, 2008 9:56 am

ДА, к сожалению на Ордынке сейчас постоянные пробки из-за реконструкции. Они продлятся минимум до августа.
Персональной доставки пока, к сожалению, нет. Поэтому мой совет - либо АЗС на Сущевке либо на Алтуфьевке. И чаще заглядывайте в раздел :"где купить" - там наиболее полная информация.
Акционер
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 7:36 am

Сообщение rvu » Чт июн 05, 2008 7:53 am

А у меня все равно машины нет, так что пробки меня не пугают. Но и больше ящика я не унесу по этой же причине. Можно к вам подъехать за ящиком сухого сидра? Готов хоть завтра, в пятницу.
rvu
Постоянный пользователь конференции
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн фев 05, 2007 8:37 pm

Сообщение Акционер » Чт июн 05, 2008 12:01 pm

Уважаемый RVU, конечно приезжайте, будем рады. Желательно с 9 до 11 утра. Поможем довезти до метро.
Акционер
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 7:36 am

Сообщение rvu » Чт июн 05, 2008 3:13 pm

Акционер писал(а):Желательно с 9 до 11 утра.


А позднее можно? Утром, я вряд ли смогу. А до метро я донесу и сам, спасибо, там недалеко.
rvu
Постоянный пользователь конференции
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн фев 05, 2007 8:37 pm

Сообщение Акционер » Чт июн 05, 2008 9:13 pm

Конечно можно.
Акционер
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 7:36 am

Сообщение rvu » Пт июн 06, 2008 3:19 pm

Акционер писал(а):можете подъехать на Б. Ордынку 45/3 и купить Полный набор по отпускным ценам


Подъехал сегодня, как и договаривались, купил ящик сухого сидра. Все, вроде, нормально, но сразу возник вопрос:

За ящик с меня взяли 1578 рублей, т.е. бутылка обошлась в 131-50. Для мелкооптовой торговли может и нормально (при том, что теперь розница на заправке стоит 140-00). Но для отпускных цен завода... Если вы, действительно, по таким ценам отпускаете сидр в магазины, то мои знакомые точно его брать не будут.
rvu
Постоянный пользователь конференции
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн фев 05, 2007 8:37 pm

Сообщение Акционер » Вс июн 08, 2008 5:24 pm

Уважаемый rvu!
Да, Вам действительно продали сидр по отпускной цене для торговых сетей. Эта цена утверждена несколько месяцев назад и меняться в меньшую сторону не будет.
Я мог бы вступить с Вами в дискуссию по поводу ценообразования на сидр, но не буду этого делать, потому что счет окажется 5:0 в мою пользу.
Если Вы хотите покупать сидр по 70 руб. за бутылку 0.7 л. , то придется найти для Нас сидровое яблоко ( в России !!!) по цене 1 руб. за кг.; заставить Наших арендаторов понизить вдвое! арендную плату за производственные цеха; заставить наших сотрудников согласиться с зарплатой не выше 10-12 тыс.!; заставить торговые сети отказаться от многочисленных поборов и ретробонусов, которыми мы обложены как волк в западне.
А по поводу цены 140 руб. в магазинах на заправках, это скорее наша заслуга что мы уболтали магазинщиков продавать Наш сидр почти без наценки, и хочу напомнить- эти магазины мы позиционируем как наши фирменные.
С уважением акционер.
Акционер
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 7:36 am

Покупка мелким оптом

Сообщение Кора » Вс июн 08, 2008 8:51 pm

НИчего не понимаю. Почитала форум, нашла, что можно взять ящичек сидра прямо у вас, позвонила, и девушка (имени не вспомню уж) сказала, что это фигня и с физлицами они вообще не работают. Для юрлица цена будет за ящик - 50 р. за бутылку (странно, на ваших АЗС он и то дешевле). Ну я и забила.
Покупаю в Алых аж по 65 р.!

Таки может девушка ошиблась? И за сколько _можно_ купить ящик обычного сидра (полусладкого) а за сколько медового (даже не пробовала - просто не видела в продаже). Могу тоже хоть завтра подскочить, была бы ясность!

З.Ы. При попытке восстановления забытого пароля на сайте, при его активации на разных компах ваш сайт выдает: Вы попытались получить доступ к адресу http://www.yablochny-spas.ru:4107/frm/p ... key=d9ead0, который сейчас не доступен. Убедитесь, пожалуйста, что веб-адрес (URL) введен правильно и затем попытайтесь загрузить страницу еще раз.
Кора
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 12:53 pm

Сообщение rvu » Пн июн 09, 2008 12:24 am

Акционер писал(а): Я мог бы вступить с Вами в дискуссию по поводу ценообразования на сидр


Не надо. Вам виднее и спорить я не буду, просто идея продавать сидр через магазин знакомых отпала, я их просто не уговорю на этих условиях.

Акционер писал(а):А по поводу цены 140 руб. в магазинах на заправках, это скорее наша заслуга что мы уболтали магазинщиков продавать Наш сидр почти без наценки, и хочу напомнить- эти магазины мы позиционируем как наши фирменные.


Там и буду покупать, как и покупаю уже давно. Нашли бы вы заправку поближе к Солнцево-Новопеределкино, вообще прекрасно было бы.
rvu
Постоянный пользователь конференции
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн фев 05, 2007 8:37 pm

Re: Покупка мелким оптом

Сообщение admin » Пн июн 09, 2008 11:56 am

Кора писал(а):http://www.yablochny-spas.ru:4107/frm/profile.php?mode=activate&u=1612&act_key=d9ead0

Спасибо за замечание, исправили.

ПС: Вопросы, связанные с работой сайта\конференции, присылайте на e-mail: cooller6@mail.ru
Либо пишите мне в личку.
admin
Site Admin
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2006 3:53 am

Сообщение Totoro » Вт июн 24, 2008 1:28 pm

Акционер писал(а):По себе скажу, страдал артритом (подагрой), перейдя на постоянное употредление натурального сидра, зыбыл про болезнь вообще.


Интересно, надо попробовать - страдаю псориатическим артритом, традиционные средства перепробовал почти все (кроме ремикейда - безумно дорого и масса рисков развития побочки), попробую сидротерапию. Есть ли возможность покупать у вас напрямую? С удовольствием брал бы сухой нефильтрованный.
Totoro
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 1:05 pm

Сообщение Акционер » Вт июн 24, 2008 4:23 pm

Если вам удобно забирать на Б. Ордынке - подъезжайте. Если не удобно - посмотрите адреса точек на нашем сайте.
P.S. Правда я не знаю помогает ли наш сидр псориатическому артриту - простому точно!!

С Ув. акционер.
Акционер
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 7:36 am

Сообщение Крошка_Енот » Пт июл 11, 2008 4:16 pm

Добрый день! В списке магазинов, в которых , возможно, есть Ваш замечательный сидр, указан магазин Новинки-2 на Судостроительной улице, д.11.
Позвонила им, что бы узнать о наличии - мне сказали что такой продукции нет и не будет :(
очень обидно - так как это одно из немногих мест, близких к дому.

А на юге Москвы кроме Магазина на Пролетарском проспекте( что уже не близко) - где-нибудь планируется еще размещение вашего товара?
я так понимаю, что в Пятёрочке уже нет, в Перекрестке еще нет сидра.

С уважением, Наталья
Крошка_Енот
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2008 4:11 pm

Сообщение Акционер » Чт июл 17, 2008 10:26 am

Спасибо за информацию по магазину на Судостроительной- работаем, думаю - исправятся!
К сожалению, не смогу дать Вам точный адрес магазина рядом с Вашим домом, Вы быстрее найдете его сами по интернету. Могу только подсказать, поищите адреса магазинов " 7 континент", уверен , что найдете удобный для Вас. Кроме этого в скором времени,
надеюсь, мы появимся в сети магазинов " Остров" , которые есть рядом с Вами.
С уважением акционер.
Акционер
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 7:36 am

Пред.След.

Вернуться в Яблочный спас

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron