Задайте Ваш вопрос Акционеру!

Сообщение zalex » Чт сен 04, 2008 5:20 pm

мдя.. хо телось бы поближе к Домодедовской :)
Простите, по названным адресам какие магазины находятся ? Ашан ? Или Стокманн или .. ? :)
zalex
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 2:26 pm

Сообщение dimachor » Пт сен 05, 2008 8:54 pm

Подскажите места (в Англии Франции Испании) где можно попробовать настоящего сидра.
Буду через неделю в Англии попытаюсь посетить фабрику.

http://www.thatcherscider.co.uk/press_2 ... n_day.html


Вы там были?
dimachor
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 6:02 pm

Сообщение Наталия » Вт сен 09, 2008 8:50 am

Это адреса "Седьмых контенентов", а еще советую посетить "Стокманн" (Теплый Стан). Поближе к Домодедовской, могу посоветовать: Борисовские пруды,10; Борисовские пруды,14; Гурьевский пр-дь,15; Мусы Джалиля,6: Элеваторная,12; Кантемировская,16 :wink:
Наталия
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 10:45 am

Сообщение zalex » Вт сен 09, 2008 10:31 am

Добрый день. В Стокманн в итоге я съездил. Взял несколько 0.75 . Вчера был опять в 7К что Борисовский проезд. До сих пор к сожалению нет, а ездить после работы в другие места очень часть не хочется. Но спасибо за адреса. Сейчас посмотрюю что ближе.
zalex
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 2:26 pm

Сообщение Нарт » Вт сен 09, 2008 10:41 am

подскажите пожалуйста, где можно купить вашу продукцию в районе ст. м. Профсоюзная. Вчера после работы заехал в пару "седьмых" - не нашел. Был на ул.Винакурова. Там магазина Ням-Ням не нашел. Есть какой-то магазин, но Ня-Ням или нет - не понятно. Вывесок нет. Как и чудесного напитка там обнаружить также не удалось.

Заранее благодарю.

С уважением,

Нарт
Нарт
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2008 10:37 am

Сообщение Наталия » Вт сен 09, 2008 11:35 am

Адреса магазинов в р-не метро Профсоюзная: Наметкина "Седьмой Континент", Профсоюзная "Седьмой Континент", Миклухо-Маклая "Седьмой Континент",также Вы можете приобрести St. Anton в "Стокманн" Теплый Стан.
Наталия
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 10:45 am

Сообщение Нарт » Вт сен 09, 2008 12:14 pm

Наталия писал(а):Адреса магазинов в р-не метро Профсоюзная: Наметкина "Седьмой Континент", Профсоюзная "Седьмой Континент", Миклухо-Маклая "Седьмой Континент",также Вы можете приобрести St. Anton в "Стокманн" Теплый Стан.


Большое спасибо. Сегодня закуплю не менее 20 бутылок... А то вдруг пропадет. А зима-то длинная... :wink:
Нарт
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2008 10:37 am

Сообщение zalex » Вт сен 09, 2008 5:22 pm

Мдя :)) мне 20 бутылок хватает на три дня :)) (0.33 естетсвенно ) :) Жаль что пока не могу себе позволить закупиться на всю зиму :)

__________
Сегодня в 7К по ул. Муса Джалили 6 забрал оставшийся яблочный, оставил 2 рубинового. :) Больше нет яблочного, сказали.

Кстати забавно что на пробке, стрелочки нарисованы в обратном направлении, чем для открытия :)
zalex
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 2:26 pm

Сообщение dimachor » Вт сен 09, 2008 8:37 pm

вот и я говорю, увеличьте ёмкость бутылки!!!!
хотя бы до пол-литра!!!
dimachor
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 6:02 pm

Сообщение dimachor » Вт сен 09, 2008 8:39 pm

пробка плохо открывается.
пью уже урожай 2007 года. правда с истекшим сроком хранения
но в магазине продают (имеют право?))
dimachor
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 6:02 pm

Сообщение Нарт » Ср сен 10, 2008 9:04 am

В 7К на ул.Наметкина чудесный напиток обнаружить не удалось. Вообще, хочу сказать, что это один из худших магазинов, который мне довелось посетить за последнее время... Смешная тётенька, котораяя бегала по залу и гоняла персонал за то, что они какое-то пиво не поставили в холодильник до крайности неадекватна. На вопрос "У Вас сидр продается? Ну это такое яблоневое вино...". Выпучила глаза и пробурчала: "Не знаю. Не продается" и совершила попытку к бегству. Благодаря моей молниеносной реакции попытка была умело пресечена. "Так не знаете или не продается?", - последовал совершенно справедливый вопрос с моей стороны. После фразы "я не продавец, я не знаю", сказанной в ключе "кто вы такие? я вас не знаю! идите на х**" я оставил попытки добится от этого неадеквата каких-либо вразумительных слов и потратил 15 минут на самостоятельное внимательное изучение содержания полок в вино-водочном отделе магазина. Сидр обнаружить не удалось.
Кстати говоря, ввиду отсутствия чудесного напитка, решил приобресть пиво. Что характерно - НИ ОДИН ХОЛОДИЛЬНИК В МАГАЗИНЕ НЕ БЫЛ ВКЛЮЧЕН. То есть холодное пиво отсутвует как класс. Зачем тогда напрягать работников забивать холодильные шкапы пивом - не понятно. Зачем в них стоят стройные ряды разномастного пива - не понятно.
Вывод: в Седьмой Континент, что по улице Наметкина - ни ногой. Клиента нужно уважать и любить, а холодильники - включать.
Сегодня продолжу поиски. Отправлюсь в 7К, что на улице Профсоюзная. 8)
Нарт
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2008 10:37 am

Сообщение zalex » Ср сен 10, 2008 1:16 pm

пью уже урожай 2007 года


... Сравнимо с урожаем 2006 года, какой кислее ?
zalex
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 2:26 pm

Сообщение dimachor » Ср сен 10, 2008 7:59 pm

Не сравнивал напрямую. Пил с черной смородиной (другого небыло) вроде менее кислый, но может это ожидание...
dimachor
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 6:02 pm

Сообщение rvu » Ср сен 10, 2008 10:36 pm

Нарт писал(а):После фразы "я не продавец, я не знаю"


Неправильный подход. Нужно говорить: "Позовите кого-нибудь из администрации". Разговоры с администрацией тоже много не дают, честно говоря, но кое-где, после бесед, покупать сидр стало полегче.
rvu
Постоянный пользователь конференции
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн фев 05, 2007 8:37 pm

Сообщение Нарт » Чт сен 11, 2008 8:17 am

rvu писал(а):
Нарт писал(а):После фразы "я не продавец, я не знаю"


Неправильный подход. Нужно говорить: "Позовите кого-нибудь из администрации". Разговоры с администрацией тоже много не дают, честно говоря, но кое-где, после бесед, покупать сидр стало полегче.


Хм, учту! Но туда возвращаться точно не буду :D
Нарт
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2008 10:37 am

Пред.След.

Вернуться в Яблочный спас

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron