Задайте Ваш вопрос Акционеру!

Сообщение Катерина » Ср авг 06, 2008 12:17 pm

rvu писал(а):
Катерина писал(а):
Скажите, а Вам что совсем делать нечего, или у Вас масса рабочего времени, что вы постоянно обсуждаете что я написал и что как я сделал? Почему Вас так это волнует?


Просто в этой теме форума только вы и акционер, и вы постоянно на что-то жалуютесь! Вот меня это и заинтересовало, а почему? Ну да ладно желаю вам удачи уважаемый rvu!
Катерина
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:53 pm

Сообщение Акционер » Пт авг 08, 2008 12:48 pm

Катерина писал(а):Уважаемый rvu!
-Сообщите когда сидр появится в сети маркетов "Остров"?


Уважаемая Катерина, наш Сидр уже появился в сети супермаркетов "Остров" - как купите, сообщите.
Акционер
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 7:36 am

Сообщение Акционер » Пт авг 08, 2008 12:55 pm

rvu писал(а):
Катерина писал(а):
Или приехал такой клиент, покупает сидр яблочный, а в чеке ему пробивают Рубиновый, естественно немного дороже (реальный случай на одной из заправок и тоже не умысел кассира, в компьютер вбит не тот штрихкод). Такие "мелочи" приводят в репутационным потерям.


Уважаемый RVU, к сожалению мы не можем контролировать каждое слово и каждое действие, сказанное продавцами в магазинах, которые позиционируются как "наши фирменные" - но человек, который не умеет обращаться с компьютером (из-за чего весь сырбор), там больше не работает !!! Поверьте, никакого умысла у администрации, и уж темболее у "Акционера" в изменении цен чтобы кого-то обмануть НЕТ и НЕБЫЛО. На этом предлагаю поставить точку и сосредоточиться на других темах.
Акционер
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 7:36 am

Сообщение Акционер » Пт авг 08, 2008 1:01 pm

Катерина писал(а): Я вот не верю, что употребление алкоголя может помочь в лечении и справиться с подагрой!


Уважаемая Катерина, я лично, постоянно употребляя сидр, вылечил свой недуг - артрит (подагра). Готов в этом поклясться. Причем это не сиюминутное снятие симптомов, особенно при обострениях, - это системное снижение уровня мочевой кислоты в крови, что подтвердили мои анализы. Кроме этого абсолютно во всех !! источниках литературы, которых мы перелопатили немеренно перед началом проекта (Сидр), утверждается о целебных свойствах Сидра именно в плане борьбы с этой болезнью. Поэтому я абсолютно уверен, что Сидр лечит подагру!
Акционер
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 7:36 am

Сообщение dimachor » Пт авг 15, 2008 7:02 pm

Производители водки (пива, виски, коньяка) говорят что их напитки тоже лечат:))) А уж красное вино:))))

похоже все наши болезни от обыкновенной воды:)
dimachor
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 6:02 pm

Сообщение Акционер » Пн авг 18, 2008 10:45 am

dimachor писал(а):Производители водки (пива, виски, коньяка) говорят что их напитки тоже лечат:))) А уж красное вино:))))

похоже все наши болезни от обыкновенной воды:)


Уважаемый dimachor, понимаю вашу иронию. Вы думаете что мы не гнушаемся никакими методами ради достижения своей цели. Это не совсем так! В составе сидра как известно присутствует яблочная кислота. Это субстанция, как известно, обладает мощнейшим пуриновыводящим эффектом, а также она лучше всего расщепляет жиры. Но вообще наша политика такова: нравится пиво, виски, коньяк, красное вино - пейте их...
Акционер
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 7:36 am

Сообщение dimachor » Сб авг 23, 2008 12:16 pm

Интересно, а эта кислота в яблоках содержится?
an apple a day keep the doctor away.
Или содержание спирта усиливает эффект? :)
dimachor
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 6:02 pm

Сообщение Акционер » Вс авг 24, 2008 7:05 pm

Естественно яблочная кислота содержится и в яблоках, в первую очередь.В сидре, эта субстанция превращается в яблочно-уксусную, которая, очевидно имеет более сильный эффект. Ну , а алкоголь конечно же ничего не усиливает , возможно он делает более приятным "лекарство".
Акционер
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 7:36 am

Сообщение zalex » Пн сен 01, 2008 9:54 pm

Добрый день. Сегодня специально ездил купить в 7 континент, что по ул. Серафимовича ибо в магазине 7 континент по ул. Генерала Белова, рядышком с которым я живу, как и два месяца назад - не нашел. Спросил - сказали что нет. По ул. Серафимовича тоже нет. очень жаль.

Потом поехал на Шаболовку , в магазин Урожай. Дело было вечером, магазина я помоему не нашел, но нашел какое то помещение с ремонтом. Может это и был тот магазин ? Если так, поправте пожалуйста в списке.

Жаль что потратил полтора часа на поиски. Все безрезультатно. До АЗС далековато мне конечно. Но что ж делать, придется ехать.
zalex
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 2:26 pm

Сообщение Наталия » Вт сен 02, 2008 11:03 am

Спасибо большое за информацию. К сожалению по поводу магазина на Серафимовича могу сообщить, что администрация магазина пока не заказывает сидр. По поводу Генерала Белова (поясните какой магазин Вы имели в виду), т.к. по этому адресу находится универсам "Остров", а на улице Генерала Белобородова (Митино) в "Седьмом континенте" наша продукцию присутствует на стеллаже с пивом. Будем очень признательны, если Вы напишите район, в котором Вам наиболее удобно приобретать нашу продукцию. И я подскажу Вам конкретные адреса.
Наталия
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 10:45 am

Сообщение zalex » Вт сен 02, 2008 12:52 pm

Москва, Борисовский проезд, д. 3, к. 1

Вот точный адрес того универсама 7 континент. Просто находится как раз на пересечении с ул. Генерала Белова :) Вот я и ошибся. :)
zalex
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 2:26 pm

Сообщение Наталия » Вт сен 02, 2008 1:36 pm

Адреса магазинов в Вашем р-не: Элеваторная,12;Липецкая;Кантемировская16;Мусы Джалиля,6;Борисовские пруды 14/15;Лебедянская,14;Подольских Курсантов,10;Днепропетровская,4;Медынская,7;Россошанская,7. (магазины "Седьмой Континент")Пишите,всегда будем рады ответить.:P
Наталия
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 10:45 am

Сообщение zalex » Вт сен 02, 2008 2:00 pm

Ну а по адресу Борисовский проезд, д. 3, к. 1 ? :)

p.s. спасибо за информацию по адресам.

_____________
Дополнено. Купил пять бутылочек яблочного в 7 континенте по ул. Мусы Ажалиля,6 .

Каково было мое удивление узнать, что ценники не совпадают с их ценой на кассе. Вместо заявленных 39.9 я получил цену 56.9 . На прямой вопрос у кассира на несоответствие - предположила что "не успели поменять ценники". На ее предложение позвать администратора, я поблагодарил и ушел. Скандалить не стал. А вот на днях еще раз схожу и если ситуация повторится, тогда может быть и попрошу их книгу жалоб.
zalex
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 2:26 pm

Сообщение zalex » Ср сен 03, 2008 10:07 pm

ПРодолжаю свои приключения. Сегодня сходил в "Ашан" тот что был раньше Рамстор. Адрес - Каширское шоссе, д. 61, стр. 2
....
мммм... не нашел... Небыло... с вопросом к кассирам - не знают... Этого хватило :)

В итоге к сожалению своему из пяти адресов, я нашел только в одном....

Еще раз перечислю - не нашел в 7К - в двух магазинах (в третьем нашел - цена отличается от ценника)

Не нашел магазин "Урожай" на Шаболовке ну и сегодня не нашел в Ашане на Каширском шоссе.

В субботу думаю посещу несколько магазинов, заявленных на сайте для выяснения о наличии продуктов. Хотя конечно этим должны заниматься распространители... а не покупатели... но уж очень я хочу найти не сладкий и в 0.7 емкости :)
zalex
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 2:26 pm

Сообщение Наталия » Чт сен 04, 2008 5:11 pm

Нам очень приятно, что Вы смогли приобрести нашу продукцию, в заявленных адресах. Насчет Борисовского и Гурьевского проезда обещаю наша продукцию появится там в скором времени. Сухой Сидр 0,75 Вы можете приобрести по адресам: Хорошевское ш, Делегатская ул., Мичуринский пр-т (Олимпийская деревня), Удальцова ул, "Стокманн" Теплый Стан. (Адреса в Вашем р-не). :wink: Приятных покупок
Наталия
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 10:45 am

Пред.След.

Вернуться в Яблочный спас

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron